Сергей Рябцев

теленок шести месяцев, не есть не может сходить в туалет, все время орет, что делать?

Юлия

К ветеринару

Евгения Григорьева

Что то случилось с телятами - Разное - Ветеринарный форумveterinarka.ruФорумt6081.html
19 декабря 2008 Что то случилось с телятами. Телятам 6 месяцев.
23 декабря 2008 Я к сожалению коров никогда не лечила! Знаю только теоретически!
Всего 4 сообщения

Дмитрий Квасников

Ты ему нужна, не бросай его. Значит он думает что ты его мама. Не бросай его!

Елена Гальцева

у него запор то дайте вазелинового маслаё

Ив
Иван

Всё решает ласка и слабительное