Наталья Кирсанова

Только что купленная футболка: стирать или просто отмачивать?

В последнее время новая одежда (футболки и рубашки) имеют специфический запах то ли складской, то ли химический. Приходится стирать с порошком на полном цикле. А может, просто замочить на час достаточно? Что это за запах? Вещи брэндовые: Levi's, Сплав, Puma.

Л*
Лена *******

Просто повесь на балконе.

На
Наташенька

Я всегда новые вещи стираю. А вдруг кто-то мерял.

Eleonora Strelina

брендовые с китая....)))) )
именно с китая вещи и игрушки и обувь и посуда воняют

Сергей Смагин

Лучше постирать вручную (слегка).

Ве
Вера

Чтобы моль не ела
Можно и замочить. Это же не жирные пятна

Ан
Анюта

Руками постирайте - 5 минут.

Юлия Зыкова

это пропитка от слеживания, загрязнения. надо просто простирнуть в прохладной воде с моющим средством и высушить.

Света Петрова

Освежите лёгкой стиркой.