Татьяна Навицкиене

Хочу купить хороший велосипед бюджет 1000-2000 грн. Подскажите производителей или модели пожалуйста.

Алексей Лившиц

мне стэлс нравитса, уже лет 5 гоняю и нечего, ездит=) вот только шины стандартые не очень=(

Иришка

За эти деньги только Стелс или Азимут. Но, они ашанбайки.

Al"mira Sakieva

за эти деньги можно взять только простенький жесткий велосипед без всяких амортизаторов, хотя можно и взять какой нить двухподвес который через месяц другой рассыпется на ходу)))).. . бери стэлс это лучшее решение за эти деньги