Ak
Akosia

Интеллект всегда безлик или может иметь лицо? :))

Ната Графичева

Может иметь и лицо. Сразу при слове интеллект первым вспомнился Энштейн, а потом нобелевские лауреаты, да и вообще просто предложение-человек с хорошей памятью, сообразительностью, понимающий то что он учит и то что нужно делать в его профессии, человек способный получать знания, понимать гуманитарную или техническую науку и понимать о чем они эти знания вообще. Но вообще это человек имеет интеллект

Ирина Стырова

Интеллект это показатель силы/величины/глубины разума. Это лишь коэффициент, множитель.

Servak

Может.

Владислав Шклярук

Может иметь морду))))))

Roman

А с чего бы это он вдруг стал безлик?