Александр

владеете приёмом "смертельное сообщение" , напишите человеку - и тишина ?

Марина Мастяева

Momento mori aspectus mortalis

Imamidin Uulu Alymbek

Делитесь опытом или предлагаете попробовать?...

Aigul Chonorova

У меня наоборот.
Напишу человеку, а в ответ опизденелый срач.

Azamat Amanturov

Да ну, глупость какая. Таких громил мир быстро ликвидирует. У меня например стоит защита. Когда люди наезжавшие на меня исчезают с ответов, я лично к этому никакого отношения не имею. Работает автоматика.

Олеся Лосева

Хорошо как сказали, 5 баллов 🙂

Случается и такое, только это скорее зависит не от моих навыков " боевого смс-ного искусства ", а от занятости некоторых в данный момент 🙂

Олеся Пономарева

нет не владею. если мне не пишут, значит просто не хотят писать.