Леха Рощенко

почему прогорел поршень на УАЗе?

Сергей Сафонов

1. Механическое повреждение сначала.... после которого не зачистили скол.
2. Перегрев и большой нагар на поршне.
3. Топливо не то залил... левачок попался.

Alexander Safronoff

дефектный

Виктория Ерохина

Блин даже добавить нечего 😞
Но я тут был )

Наталия Гераскина

зажигание позднее. хотя это скорее болезнь двухтактнинков… ну и еще — калильное зажигание, свечи слишком горячие…

Алекс

добавить все же можно - локальнй перегрев - случается на высоких оборотах если поршень изготовлен из доэклевтического сплава, а на этих двигателях именно такие и применяются.. . конструкия то архаичная )))))

Ася Дмитроченко

на аварийке ездил