Наталья Косарева

как расторгнуть контракт

у меня в контракте указано, что заработная плата выдается ежемесячно 26 числа , а мы получаем деньги 20-21 числа, т. е . это нарушение контракта?

Юлия Меркулова

Внимательно прочитайте свой"контракт". Может, он противоречит нормам Трудового кодекса не только в этом. Может уже пора в прокуратуру обращаться.

Людмила Черпалина

И не одно 🙂 Заработная плата выплачивается не менее, чем два раза в месяц.

Рустам Халиков

Конечно, нарушение! Увольняйтесь немедленно! Ещё чего придумали, зарплату раньше положенного выдавать!

Наташа Журавлёва

Заработная плата выплачивается два раза в месяц, только в случае заключения трудового договора.
Про контракт законодательство умалчивает....)))))