Сергей Владимирович

Со скольки лет, по закону РФ, можно выезжать на мопеде (объем двигателя 49 см3) на проезжую часть?

Лариса Фролова

Прежде, чем садиться за руль, надо бы изучить ПДД. Что касается возраста для управления мопедом - "24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет. "

Вадик Королев

после получения прав категории М и 16 годков

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ныняшная маладежь не желает читать книжки нони хотят получить готовый ответ на любой вопрос а свои мозги включать не обязательно ...для начала изучи ПДД там есть ответ на твой вопрос а без знания ПДД на проезжей части делать нечего в любом возрасте

Ро
Роза

Как поймешь, что прожил жизнь-сразу выезжай

Дмитрий

С 16 лет, пока без прав можно, права с 4 ноября спрашивать начнут.