Александр Андреев

кто-нибудь знает про акцию на билеты на самолет для лиц до 24 лет

вроде бы цена я слышал 2500 в любую точку России. это так не могу в интернете найти эту информацию, но знакомый мой летал так. связь с ним пропала. кто знает?

Де
Денис

Есть, но только:
-до 23 лет
-только с 01 апреля по 31 октября для аэропортов Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Улан-Удэ, Чита, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Якутск при следовании в Москву и Санкт-Петербург
-только с 15 мая по 15 октября для маршрута Калининград - Москва.
Стоимость будет составлять для Калининграда 3800 рублей, для Якутска 8000 рублей, для остальных аэропортов 6200-6400 рублей.

Виталий Верещагин

что? оО нету такого... только студентам 50 % скидка и то летом не действует.

Улан Исмаилов

рейс " москва- павловский посад".))))

Иринка Яринка

Откуда вы это взяли?
Я студентка до 24лет. Летаю ВСЕГДА ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ билета.

Рашид Габиев

Такие акции могут быть только у какой-то отдельной авакомпании, и они обычно очень короткие, не больше месяца. Никаких общих правил для таких скидок нет. Отслеживайте дешевые билеты, может, и повезет, как и другу.. . Ну и про любую точку России - очень сомнительно.