Наталия Рылькова

дешевые билеты на самолет челябинск-москва

Я ни разу не летала никуда, и не знакома с авиакомпаниями . Подскажите пожалуйста, в какой компании можно купить дешевые билеты с Челябинска в Москву

**
*romeo *

Попробуйте поискать через разные поисковики, там может быть дешевле, чем в самих авиакомпаниях (вот такой вот парадокс) . Я обычно смотрю на skyscanner.ru, aero7.ru, anywayanyday.com, там могут попадаться разные по цене варианты + сразу сравниваются цены разных авиакомпаний. Покупайте заранее — чем раньше купите, тем дешевле билет, почему-то у авиабилетов есть вот такой момент, понятия не имею почему)) ) попробуйте разные даты, и разное время пребывания в городе, это тоже может повлиять на цену. А еще берите сразу туда-обратно, так дешевле. И может попасться какая-нибудь акция по снижению цены. В общем, много всяких возможностей удешевления))))

Nina Voropaeva

Из Челябинска в Москву летают четыре авиакомпании - Аэрофлот, ЮТэйр, S7 Airlines и Уральские Авиалинии
Можете зайти на сайты всех четырех авиакомпаний и сравнить цены на билеты