Василиса Данилина

Вопрос насущный. Когда я выйду замуж и будет ли муж иностранцем? ? Ирина 31.10.1989

Юл
Юлия

Замуж выйдете в следующем году... Муж если и будет иностранцем, то лишь гражданином другой страны, но одной национальности с вами.

Катерина Милая***

У Вас препятствия есть к браку. С потенциальным женихом возможны разногласия, как бы сами себе поставите препятствие на пути к браку.