Александр S

Несносные пришельцы / Those Obnoxious Aliens - Кто знает, где можно скачать ВСЕ серии этой анимешки?

Несносные пришельцы / Those Obnoxious Aliens - Кто знает, где можно скачать ВСЕ серии этой анимешки? Желательно с русской озвучкой (точно знаю, что озвучивались первые 25 серий, но есть ли остальные с рус. звуком - не уверен) . В любом случае, нужны хотя бы субтитры - и именно скачать, а не онлайн-просмотр.

Так, товарищи рейтинго-др**еры, не лезьте с тупыми ответами, прошу вас.
Раз ищу торрент-значит, надо торрент. Не можете помочь с ответом - не суйтесь.

Ро
Роман

Не онлайн-просмотр-только через торрент.
Нафиг скачивать? Посмотрел и забил.