Владимир Богданович

игра 100dors aliens планета пришельцев как открыть27 дверь

Елена Коленько

Скачай гид ссылка на него при запуске игры есть.

Ольга Шевченко

Гугл платный что ли, ну ей Богу, как буд-то поисковиком пользоваться не умеешь.
Вот, я погуглила за тебя:

"На 27 уровне игры "100 дверей: Планета пришельцев" над дверью находится карта. Нажимайте на блоки слева и справа от двери в порядке, указанной на карте. Порядок следующий: первым средний слева, далее - нижний справа, 3-й - в левом нижнем углу, 4-й - верхний справа, 5-й - средний справа, 6-й - верхний левый. "

Ал
Александр

Настя Пахомова не надо оскорблять тут, люди в проекте тут для этого и сидят и помогают друг друга для того чтобы не с роботом спорить а именно с живыми людьми пообщаться, спросить