Дмитрий Хохлунов

Сколько может стоить золотой петушок (рыбка) в Ярославле?

Ольга Проничкина

"Золотой" - желтого цвета?
Они очень редки (желтый - рецессивный ген) , особенно в России. Насколько мне известно, московские заводчики весной продавали желтых коронохвостых и хальфов, не знаю остались ли у них они продаже петушков, + генетика, виды окрасов, лечение, содержание и тд
Цена завит у кого брать (в зоомагазинах дороже, так же и привозные) , +форма хвоста. Примерно 150 - 400 р.

Наташа Кириллова

посмотрите на авито