Сергей

У Английского Бульдога чешется подбородок.

Булька постоянно чешет подбородок, на подбородке у него имеются прыщики. Помогите пожалуйста! Неужто аллергия, если да, как с ней бороться?

Даниил Павлов

да... аллергия. к врачу надо бы.. что бы выяснить, на что именно она. возможно что то в питании не подходит.

Алексей Панфилов

Не не! Это у нас слюнявых-брылястых бывает. Особенно летом. Прыщички помажьте фукорцином и следите, что бы моська сухая была, почаще слюни вытирайте.