Анюта Мамаева

какая эта порода, только поточнее, смесь или натурал ?

Гарик Кобрава

Если к кобелям не пристает - натурал значит. А порода написана в документах. Нет родословной - нет и породы.

Залина Красова

ИМХО обычная немецкая овчарка. Только вот кормили плохо.

Андрюха

немецкая овчарка...

Ни
Николай

овчарка мешенная

Дмитрий Попов

Метис Немецкой овчарки.

Aigul Chonorova

на немецкую овчарку чем то похожа, но не очень походу смесь

Антон Яковлев

если уж и похожа то на восточно европейскую. окрас, длинное тело и прямая спина. не в породе дело, собака любимой быть должна

Hадежда Рысенкова

на норвежскую овчарку или на немецкую похожа

Гульнора Мухидинова

это немецкая овчарка,
как понять натурал)))) ) хороший пёсик у вас

Al
Almaz

посмотри в родословной, все что народ сказал ни есть порода. она определяется только документом и не важно на кого собака похожа. ни кто не знает что у нее было в предках, если были другие породы то это уже дворик

Катя Боровкова

немецкая овчарка...