Яна

Как вы пережили разрыв с любимым человеком? И если общий есть еще ребенок 8 месяцев?

Как пережить? Не могу с собой ничего поделать. Звоню ему а он меня отсылает. Как надо переночевать, пускаю его. Еще и пьет ко всему и не работает. Знаю что и я ему не нужна больше и он меня не любит. Только как напьется, говорит люблю. А на утро опять уходит. А я страдаю, смотрю на ребенка и реву. Ведь дочка так похожа на него.

Любовь Чапурина

С ребенком пережить легче. Есть о ком заботиться, нет свободного времени. О любви думать некогда было, другие пргоблемы решались. Это первый развод. Второй раз еще легче, лишь бы быстрей ушел. А вот третий раз всю голову снесло, хотя ни детей общих, ни имущества. Каждый развод не похож на остальные.

Ол
Оленька

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Влдимир

Не пережил.

Виталик Харкевич

Не ревите! И больше не впускайте его в свою жизнь!!! Ведь он Вас только пьяным любит!!! И к Вам идёт решать свои проблемы!!! Пусть пить для начала бросит! А там посмотрите нужен он Вам или пусть идёт дальше!!!

Dato Vilja

Да ты просто запасной аэродром.