Антон Сокол

как пережить разрыв отношений?

Рассталась с мужчиной ( мы были вместе больше 7 лет) . Я узнала, что он познакомился с девушкой, что она была дома у него. (Я в это время была в отьезде) . И я ушла от него. Мне сейчас очень больно. У нас было много планов. Мы хотели расписаться, завести ребенка.
Сейчас мне очень тяжело. Я незнаю - что делать. Простить я не могу измену. Как облегчить тяжелое душевное состояние? я не могу даже кушать. Мне так плохо. Мир рухнул.

Ив
Иван

у тебя есть два пути)) ) первый - депрессия! плыть по течению и смотреть на мир через призму чёрных очков, что всё плохо, кушать не можешь.... так это она депрессуха))) ) мир рухнул? чушь!!!! Мир как стоял так и стоит!! !
и кстати стоит и для тебя тоже)))) )
и второй путь--- быть сильной! ведь ты не кушаешь порченное, так зачем ты слушаешь чёрные мысли?
которые тебя бьют похлеще хлыста))) ) учись с мыслями справляться.... а то или они тебя укатают, сделают больной личностью или ты справишься с ними!
нельзя делать парня центром своей единственной жизни, что бы твоя жизнь крутилась вокруг такого центра.... ты понимаешь ловушку? вот это твоя личная проблема, от себя не убежишь.... человек человеку не друг не враг.... все мы учителя друг другу.... он не плохой и не хороший этот парень.... он такой как есть ...вы друг друга научили и всё....
главное тебе понять и разобраться самой с собой.. . выучи этот урок жизни... .
а то так и будет жизнь давать один и тот же урок)) ) так и будешь по кругу ходить... .
у тебя выбор или ты станешь сильнее и перестаёшь ныть и зависеть от поступков парней.... или ты становишься нытиком слабой и будешь носиться со своей болью, как дурак с писанной торбой.... и любить страдать, любить жалеть себя.... будешь в этом развиваться и станешь слабым зависимым человеком от обстоятельств и от мнения людей... .
Не надо оглядываться назад и травить себя, нужно найти силы, что бы справиться и пережить это не только с достоинством, но даже извлечь пользу для себя... .
надо к психотерапевту))) ) не психолог, а именно психотерапевт, с медицинским образованием. Разница меж ними велика. Что бы научил переживать боль с наименьшими потерями для тебя и помог эмоциональную зависимость купировать.... от парня
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....)))).... не сдавайся!!!! будь сильной и к врачу, он тебе оч правильные советы даст!!!! и ты будешь сильная)) )
удачи... .

Наталья Миронова

Время лечит, да ни черта оно не лечит, оно может и успокаивает, но от воспоминаний никуда не деться, познакомился с девушкой, была дома, он её трахал и ты свечку держала? даже если и так, больно, тяжело, но не стоит себя загонять в эту боль, ты переживаешь сейчас это вполне естественно, потому что ты живая и как любой нормальный человек ты всё чувствует, никто не поможет тебе, пока сама не отпустишь всю ситуацию, взяв себя в руки вспомни, что ты красавица и всё ещё впереди, а это прими как жизненный опыт, перебори приложи усилия

Светланка Гончаренко

Моя свекровь бывшая, прожила в браке 30 лет, родила 2 детей и муж нашел себе помоложе (а ведь свекруха с ним начинала с нуля и всю жизнь любила его) . Вот у кого мир рухнул, пережила . Время все лечит и мой вам совет, не сидите тупо дома, улетайте в теплые края, заведите легкий романчик и немного отпустит. Поверьте встретите вы скоро своего мужчину, а тот будет локти еще кусать . Надо вовремя от дерьма избавляться, что вы и сделали.

Ольховский

Начни и ты новые отношения

Ttytuj

так бывает, когда погружаешься с головой в другого человека. так нельзя. на первом месте, для самой себя, должна должна быть ты. займись собой. измени свою жизнь.

Lex Dark

отдохните на море

Светик Гвоздичка

это всегда так бывает, тебе нужно отвлечься, развлечься, уехать куда нибудь. в общем нужна смена обстановки, отпуск

Ал
Александр

Он поступил подло. не оценил твою любовь. Если сможешь прости, если нет, не жалей. Я пришел к мудрецу и спросил у него: "Что такое любовь? ". Он сказал: "Ничего". Но, я знаю, написано множество книг. "Вечность"- пишут одни, а другие - что "миг". То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? - "Это всё человек! " И тогда я взглянул ему прямо в лицо: "Как тебя мне понять? Ничего или всё?" Он сказал, улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! " - "Ничего или всё! Середины здесь нет! " Омар Хайям

Александр

Время лечит. Надо как-то пережить 2-3 месяца. Потом остается тупая боль, уходит в глубину. А сейчас к людям, к общению. Если работаете, нагрузите себя так, чтоб ни минуты свободной. Или к друзьям, в компанию, на вечеринки, на море. И верьте в то, что все хорошее еще впереди. У вас молодость, бодрость, жизнь впереди. Если вам 80 лет, тогда грустно, тут уж какие надежды.. . А ведь вы молоды- прекрасная жизнь впереди. Он не заслуживал вас...

Графф Де-Мон Maksimus

главное начать жить.... по новому