Люба

Помогите пожалуйста.... Очень нужна композиция в формате MIDI

Katya

какая композиция? если любая, чем поисковики не угодили? можно на синтезаторе наиграть что-нибудь если есть конечно. есть специальные программки для компа, пишешь в специальном поле ноты, и сохраняешь в миди.... да и в винде есть парочка файлов