Маруся К

Товарищи помогите пожалуйста, как переделать формат из MIDI в мр3?в какой архив засунуть? и где он находиться?

Ipo Dog

есть конвертер Format Factory, он быстро это сделает. Или на яндексе скачай или на почту шли

Евгения Малова

Простой способ - hamienet. com/midi2mp3
Не самый простой - скачать Guitar Pro 5, импортировать .midi, экспортировать .wav, а там уже и до .mp3 недалеко.

Алексей

Direct MIDI to MP3 Converter - ковертирует MIDI и Караоке MIDI файлы в MP3, WAV, WMA и OGG формат.