Андрей Мекаев

Товарищи, помогите. Имеется текст в формате фото (сканировано из журнала) как это переделать в вордовский текст?

Zzz

Программой Finereader

Альберт Ломанов

поставить полную версию ворда и там есть сканирование и оно само переводит в текст, на 2003 у меня так)!

Мария Баринова

Есть программы распознавания текста либо FineRider либо поищи онлайновые сервисы. Введи в гугле распознавание текста онлайн!!