Бахтиёр Бакоев

dir-300 не видит сеть

ЗДравствуйте. У меня винда 7 и роутер не видет ни WAN ни LAN. при попытке установить с диска встает на шаге проверки маршрутизатора. перепробовал менять настройки ipv4 на 192 168 0 1 и ввсе такое. на этот адрес в браузере не заходит из индикаторов на панели роутера горит только питание (ни сеть ни локальные порты ни один не горит) . аппарат долго стоял просто так на старом компе работал исправно под ХР.

Рекман Ирина

Нахрена с диска ставишь? Любой роутер настраивается через веб-интерфейс и всё там видится.

Наталья Косарева

Похоже поломка роутера.