Angel S

как рипнуть видео? не могу рипнуть видео идм не помогает, в хеше тоже не нашел, есть варианты?

Аза Моргошия

С какого сайта пытаетесь поток стянуть?

Мария Кальдина

Если совсем беда, то только захват с экрана. Выбрать нормальную прогу, выбрать нормальный и шустрый кодек для захвата, настроить его, и в путь. Неудобств много, например, захват только в режиме реального времени, но что поделать.