Лена Пур

во что поиграть на компе когда отключили интернет И ненадо обзывать меня задротом!

Нюша

Есть полно крутых синглов. Играй сколько влезет.

Дмитрий Шашков

Когда у меня, что то качается или тоже нет интернета я играю в косынку)

Александра Демидкина

Когда у меня интернет временно не работает, я обычно прохожу те игры, которые имеются на компе или установленные, или образы -Half-life Антология из всех частей, Антология Hitman, Антология Command and conquer, Gta 3, GTA vice city, GTA San Andreas

Ольга Сурова

Remember Me
Dead island
Saints Row The Third