Марина Миланович

как понимать Напруга живлення В 5 _+0.1 __Напруга сигналу мВ100-700

Анатолий

напряжение питания у пределах от 5 вольт до 0.1 вольта. Напряжение сигнала его амплитуда в пределах от 100 до 700 миливольт. Питание может быть плавно регулируемым а сигнал может быть любой аналоговый дискретный цифровой.. . синусоида, треугольник...

Ирина Александрова

Напряжение питания 5_+0,1 вольт, величина входного сигнала 100-700 мВ, очевидно речь идет о каком то усилителе.