Привет Alexandr

Почему фильм, который вы однажды смотрели не с начала, второй раз вы видите с того же самого места?

Денис Димитриев

Ой, я кино крутил в видеосалоне, дык фильм Греческая смоковница посмотрел 200 раз начало, до того момента, как она голышом в комнату заходит и 200 раз конец.
И НИ РАЗУ не видел целиком! =)))

Дарья

Главное концовка уикэнд)
И мне нравяцца совецкие фильмы) ) у них всегда счастливый конец)

Ир
Ирина

Телевизор нас не любит))) И вся прилагающаяся к нему аппаратура-тоже)

Алексей Гришкин

Ты када кино смотреть садисся ты одна садись.... а не с рукастым членисто-ногим! )))))
А то и третий и четвёртый раз с того-же места будет.

Ек
Екатерина

К счастью или сожалению у меня таких случаев нет. Фильм или смотрю с начала, или вообще не смотрю, другое дело некоторые не досматриваю до конца, но это уже совсем другая история.