Катюха Маркова(Агуреева)

Что бы стать президентом надо дайте инструкцию с 18 лет!

Надежда Удалова

Статья 81 часть 2 Конституции РФ:
. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

1. Прожить ещё 17 лет
2. В течение 10 лет до выборов не покидать Россию более чем на 30 дней

Павел Тужилкин

Двигайтесь в сторону Кремля. За те 17 лет, что у Вас остались до президенства, Вам нужно пристроиться там на работу хоть дворником... Учиться не забывайте. Экономическое и юридическое образование не повредит.