Леха Каурцев

Был обрыв ГРМ на пассате Б6.Перебрал голову, но почему то плохо заводится и туго набирает скорость. Звук мотора изменился.

Ан
Анастасия

Метко посмотрите ещё разок!

Илдар Ганеев

ГРМ не ошибочно стоит?

Ксения Маклакова

Либо, так перебрал, либо ремень неправильно установил ;-))

Юлия Черная

может что с кулачковым валом

Сергей Владимирович!

компрессию померяй а потом выводы делай, после гнутых клапанов надо ещё сёдла 3 фрезами править, если не правил то они сифонят

Антон Шептицкий

Читал о током на форуме одном, у человека были те же симптомы что и вас. Ему на СТО неправильно установили ремень, а после того как поставили правильно-было все гуд, но не было прежней тяги\подхвата. Он, насколько я помню, проездил с "наоборот" поставленым ремнем месяца два.