Женя Молькова

Установка обогрева зеркал и климат контроля на Passat B5

Доброго всем времени суток. Стал я обладателем Passat B5 98г TDI. Обнаружил что не работает обогрев зеркал. Думал предохранитель. Но там вообще пустота и предохранитель не вставить, точнее нет контактов для него. Можно ли как нибудь установить самому обогрев? Я новичек в Немцах, до этого были одни Японцы. Поэтому прошу помощи. Ведь зима близится.
Очень извиняюсь что все в одной теме. Но так же у меня нет климат контроля и кондиционера, но у знакомого тоже такого же года машина, но есть все. Можно ли установить климат в мою машину без установки кондиционера и переделывания контакта для подключения. Всем кто ответил огромное спасибо. Очень поможете.

Марина Мастяева

Короче купил ты себе корыто пустотелое - скидывай этот порожняк и покупай опять Японца в котором уже все есть

На
Натали

установить климат контроль без установки кондиционера?
А чем же он будет коммандовать?
Печкой?