Петр Черешнев

Кто разбирается в Iphone5? нужен ответ срочно.

Пользуюсь Айфоном уже гдето месяц, не ронял не кидал всё с ним хорошо, Но сегодня при встряхивании телефона услышал какойто миханический шум (нет это не брак где батарейка отваливается, когда батарейка отваливается там стук) А сдесь какоето шуршание будто какойто болтик раскручивается или ещё что, пол интернета перерыл ничего не нашёл может кто знает?

Станислав Гержот

Это нормально.. . у меня в iPhone и у и знакомого то же самое. Лучше конечно проверить (сделать диагностику) но в общем ничего страшного))

Татьяна Харламова

А что мешает отнести в сервис и спросить специалиста?