Анна Дрындина

Какую пароварку посоветуете купить?

Ольга

Купите лучше мультиварку Panasonic

Маргарита Зайцева

Филипс
или подороже - тефаль

Татьяна Малышева

Редмонт, шикарная и функций много и добирать можно части, например йогуртница. и книга рецептов хорошая, наши привычные блюда, не ресторанные)

Наталья Пашко

Полностью поддерживаю. Мультиварка Панасоник изумительная вещь!

Дмитрий

У нас тефаль с механическим таймером. Очень удобная. Не нужно путать мультиварку имеющую функцию пароварки именно с пароваркой- это разные вещи и разные объемы совершенно.