Денис

Какую пароварку купить для ребенка? Какую пароварку лучше купить, чтоб готовить ребенку овощи?

а какую мультиравку?

Анастасия Ситникова

уж тогда мультиварку, там все есть .

Артём Рудковский

Пароварку лучше покупать для себя) Ребенку давать ее небезопасно)

Я бы обратила внимание на функции, стоимость и известность торговой марки, моей степени "доверия" ей.
Рекомендую воспользоваться подборкой яндекс-маркета, например.

Светлана Уткина

Совершенно согласна с Солнышко! Вставку в кастрюлю купить - и ноу проблем! Овощи получаются отличные (и не только овощи) ! Мыть - проще не бывает!

Ни
Николай

Уже не знаете, чем ребенка обложить! Поберегите деньги ему на образование или квартиру. А еду можно готовить в обычной сковородке - добавьте немного воды и тушите.