Ольга Бурочкина

Давайте разберем натальную карту А Брейвика?

мне она кажется достаточно странной. хоть я и навичек в этом деле. но с такими линиями карт не видела. и самое что странно 8 дом не такой уж страшный. зато есть отголоски проблем с других домов.

не сказала бы. ибо многие звезды указыват. на ошибки. преступления. карта Монро четко показывает ее проблемы и ранний уход от отравления.

Mamed Mamedov

нет ничего лучше, чем разбирать что либо при закрытых комментариях ))

Baxtiyor Maxmatkulov

очень интересно - как и кто определил время его рождения?

Ва
Василий

фигня какая-то

Мария Борисова

это не верная карта. более объктивная это система аполон

Юлия

Хочешь посмотреть карту с реальными проблемами посмотри карту Бориса Ельцина.