Бродяга******* Дневной****

как фото и сколько лет дадите, и что можете рассказать о характере по лицу

Юрий Бухонин

13 лет, немного застенчивый, из тех, кто долго терпит, а потом выбивает все зубы. Почему то грустный, а вот почему.. . не угадаешь)

Dasha Ostanina

16 лет. Погашенная инициатива. Зануда. Неуверенность. Но есть и бойкость, или стойкость, терпеть трудную ситуацию. Вопрос в том, "терпило" или "крепкий орешек"?

И если вообще, то ощущение что его кто-то обидел и он стиснул зубы от обиды.