Виктория Зотова

Как вы считаете дети появляються только у достойных или у тех кто просто успел?)

Юля Лойе

Дети появляются у тех, у кого они хотят появиться.. . И если заказ родительский поступит:))

Николай Кадушкин

Дети появляются у тех, кто не успел...

Юлия Прохорова

увы, это скорее физиология.... как говаривал классик: "Одно неловкое движение – и вы отец"
P.S. дочурку хочу! ))) ))) )))

Victoria Eduardovna

Как вам удается сочинять столько однообразных вопросов?

Курбон Курбонов

Главное чтобы дети были желанными, а не внезапно появившимися. В крайнем случае можно усыновить чужого.

Анютка

хм.. . знаю многих, достойных - а детей нет...

Nur Smanaliev

И у достойных, и у не достойных, и у случайных, и у санаторных.. . =))
Лишь бы двое успели до этого...

Наталья Бондаренко

)))))))достоинство таки играет роль)))... а если серьезно... если вы думаете что есть связь... посмотрите на цыган ведущих кочевой образ жизни))