Анвар Бикмухамедов

Что такое эталон Экспозиции?

у меня хоть и рейтинг низкий зато я знаю ответ на этот вопрос ...а у тебя видать высокий рейтинг глупости ))))))))))))))))

ДА
Дима Архипов

Талон с Э....нет такого понятия, для каждого мгновения своя экспозиция, Экспозиция основывается на 3 китах - выдержка, диафрагма, чувствительность, как уясните эту зависимость, так поймете, что вы спросили.. .
Вот вам тренажер фотографа:
клац сюды

Ма
Маня

Бред. Есть тарированные источники освещения, есть эталонные серые карты - а эталон экспозиции, это БРЕД,

Константин Зенкин

Ещё есть таблицы для оценки разрешения и глубины резкости

Яна Гиленко

Не существует эталонной экспозиции, существует только эталон для настройки экспозиции - обычно это 18% серые карты

Александр Хаманов

Как же ты, такой умный ходишь с ретингом 164 балла, а КПД твой всего 0%. Обычно - это молодогвардейцы или нашисты- провокаторы... а может и бесплатные флудеры...