Вася Пупкина

предлогают автокредит под низкий процент, что делать подскажите????

через интернет подал заявку на автокредит, и мне перезвонили с москвы, что кредит одобрили под низкий процент, и что делать не знаю. не бесплатный ли это сыр в мышеловке

Rinan Halabiya

Не верить, это наверняка развод, будете потом за какой нибудь хундай должны как за бентли.

Дмитрий

Если сам не умеешь считать, попроси знакомого бухгалтера, пусть тебе посчитает, во сколько обойдется тебе реально твой автомобиль.
А еще представь ситуацию, что ты эту машину случайно разобьешь. И чё? Машинки нет, а платить придется.
Кредиты брать легко, выплачивать трудно