Светуська Пушистик

Не плачу автокредит (вопрос внутри)

Не плачу автокредит с 2008 года, был взят в сбербанке, в ноябре этого года срок кредитного договора закончен, в 2010 году изменена фамилия (развод) , место жительство изменилось. Сейчас ситуация улучшилась, нашла хорошую работу, работаю с использованием автомобиля, терять авто не хочу, как договориться с банком, чтобы дальше платить или банк в любом порядке заберет авто, и вообще как меня можно найти? Заранее спасибо.

Евгений Грачев

продай авто, пусть новый хозяин платит а сам возьми новый...

Рафаэль Мялькаев

Найти вас очень сложно, но возможно вы уже в розыске по мошенничеству
А самим объявляться нет смысла, если не хотите возвращать все с процентами и неустойкой, просто платить ежемесячно кредит уже не получиться

Aziz !!!!

Найти могут коллекторные агенства, которым банк в отчаянии продаст Ваш долг.
Если не найдут Вас, то будут искать (и найдут авто).

Владимир Фролов

вам дали кредит без созаемщика (поручителя) в сбербанке?
Даже паспорта не спросили?
Любая деятельность оставляет следы. Ну в смысле где светитесь в базах данных. Например когда меняли паспорт в связи сменой фамилии. Просто до вас руки не доходят, есть более крупная рыбешка. Настигают как правило в самый неподходящий момент.