Константин

Не платила автокредит, сейчас устроилась официально на работу

Живу в другом городе, но в том же регионе, сменила фамилию. Найдут ли меня приставы, чтобы забрать автомобиль? Прошло 5 лет. Суд был без меня.

Анастасия Владимировна

Найдут, если вспомнят.

Татьяна Комирко

вы обязаны уведомить кредитора о перемене фамилии и места жительства. Если вы скрываетесь, срок приостанавливается