Тим

как называется цветок который цветёт белой стрелкой сзади и с желтой палкой по середине

похожи, но не они! там белая штука только сзади как будто закрывает с одной стороны, и листья не такие

Сергей Демин

Каллы, наверно.

Sa
Sashka

спатифиллум

Алёна

Да много их.
Каллы, спатифиллум, антуриум. Диффенбахия тоже так цветет, правда цветок у нее зеленоватый. И у монстеры тоже такие цветы.

Анастасия Орлова

Так это ж именно они - Каллы, божественный запах.

Екатерина

Это спацифиллум.

Um
Umeedy

Конечно же это спатифиллум

Александр

Спатифиллум - "женское счастье"