Сергей Евсин

Как признаться парню что общалась с ним по фейку...?

Здравствуйте! Пару месяцев назад стала общаться со знакомым парнем в реале по фейковому профилю. В реале отношения как-то не сложились, даже не общались мы, не обращал внимания на меня. Недавно нашла его в соц. сетях и написала ему.. . В общем мы стали общаться, уже месяца четыре. Я ни о чем не лгу, только некоторые факты биографии изменила чтобы не догдался. .
Намекает на встречу в реале.. . Как признаться? Я была искренней в каждой строчке.. не считая ФИО и некоторых других данный...

Оксаночка Анпилогова

Так и напиши я тебе тут наврала с три короба, ты уж прости разволновалася))

Дмитрий Творанович

встречайтесь, а там видно будет

Виталий Попов

Это жестоко! ! А парень ведь мечтает, надется, поди уж планы строит на будущее! Так нельзя поступать с людьми!

Виктория Шамрова

Можешь забыть про него)