Ол
Ольга

кому больше плалят юристам или актерам

Алексей Егоров

и альфонсам.. . :)))))))))))))))

Maksim Makarov

Не знаешь куда поступать?

Евгений Шувалов

Миллиардерам!:)

Владимир Денисов

Вам будут хорошо платить на той работе, к которой у вас лежит душа.
Даже в этом не сомневайтесь.

Aza Yuldashev

Прокурору))))))))) Иди на юридический))))))) Если голова на плечах, всегда при бабле будешь)))

Илья Белорус

Юристам... ПРОДАЖНЫМ... а таковых большинство

Алексей Брусов

Платить будут больше там где муж директор!

Elena

Платят больше тем, кто пишет новое предложение с большой буквы и соблюдает пунктуацию. Вам, девушка, еще много учить надо)

А если по сабжу - зависит от юриста и актера. Актеру, чтобы много получать, нужен опыт работы, то есть, прежде чем снятся в популярном фильме или сериале, он должен хотя бы на шоу засветиться и в интернете, отучиться в театральных, а потом, как фортуна улыбнется - заметят режиссеры, тогда возьмут, не заметят - не возьмут.

А юрист должен долго учиться, опять-таки, чтобы много получать, ему нужна высокая квалификация и опыт работы.