Дарья Савицкая

Кто знает за что закрыли "станцию 106.8" в дальнейшем именуемую "станция 2000"?

D.
Dani .

а "мегаполис", это не их детище?

Lara Lara

Как сказал Владимир Фонарёв - она опередила время.

Вообще Русское Радио выкупило проект, прежним владельцам он видимо был уже не интересен, так как вся их медиа-империя сворачивалась. У Русского Радио были цели сделать конкурента Радио Шансон - запустили в итоге на месте станции Русское Радио 2. А частично атмосфера Станции была перенесена на альтернативный проект Динамит FM в вечерний и ночной эфир.

Мегаполис FM это детище людей под впечатлением от Станции, но создатели вроде бы всячески отрицали какое либо копирование Станции.