Елена Дударева

Купил блютус наушники для компьютера Oblans Cobra, а блютус старый нужны дрова.

Нужен драйвер для блютуса. Через драйвер который скачивает вин 8 отстает звук.
Очень нужен драйвер только не BlueSoleil

Игорь Савенок

Попробуй Toshiba Bluetooth Stack
И еще, нет старого Bluetooth, есть несовместимые дрова, у меня была такая беда на кряке Windows 7, все перепробовал, ни в какую не работал, только Toshiba и спасала.
На лицензии Windows 8 Bluetooth пашет без проблем и доп прог.