Лариса Михейкина

Есть ли в гугл поддержка?

Как можно пообщаться с помощником или агентом гугл? Нужно восстановить почту, а на мудаческие вопросы при восстановлении не знаю ответ. Как я могу помнить то, что было пару лет назад? !

Та

Посмотри фильм "кадры",.конечно есть напиши им на почту о своей проблеме, так парни норм, помогут

Наталья Голодаева

обратитесь в Свяжитесь с нами. это снизу когда включаешь все сервисы гугл