Елена Нащекина

Каково наказание за тимкилл в War Thunder?

Была вот такая ситуация: лечу на Бьюфайтере своем, вижу - на хвосте Чайка. Переключаюсь на турель и только начинаю стрелять, как тут же теряю хвост и падаю в море.
Посмотрел ник того, кто меня так приложил - само собой, это была не чайка, а союзная Аэрокобра.
Догнал, отомстил. В ответ получил высказывание на английском следующего плана: "Сам виноват, нечего было на линию огня лезть."
Даже спорить не стал, ибо это бесполезно.
Собственно, сам вопрос: как много можно наказать подобных раздолбаев и всякого рода любителей подсосать фраги прежде, чем получить бан?

Анна Кириенко

почитай на форуме может там будет информация, хотя мне кажется, что ты первый, кто обращается с такой проблемой.