Борис Кисленко

где найти 5 великих комней душ - пустых в игре обливион

Алёна アりヨナ Raydro

у торговцев в гильдии магов, и в торговом районе имперского города.. .
конечно случайно на них можно где угодно наткнуться, но быстрее всего просто купить...

Муродхон Латифи

В прохождение посмотри. Или в игре была наводка где их искать.

Олеся

От вампиризма лечишься помню сам этот квест проходил. Один камень есть в подвале дома Мелисанды, в этот подвал можно попасть через камин возле ее постели.
Еще три камня можно отыскать сравнительно недалеко от дома Мелисанды - к западу в руинах Норнал на уровне Агесель, к востоку в Разбазаренной шахте на уровне Ветреные туннели, к югу в пещере 'Лангуст' на уровне Круча в каждом из этих мест можно найти по одному камню пока не завершен этот квест.
Два камня есть в Университете волшебства - один в Приемной архимага, и еще один в Комнатах магов, также есть еще два в Гильдии магов Коррола
Независимо от уровня героя по одному камню продают (или их можно украсть) следующие торговцы - Калиндил в Мистическом эмпориуме, что в Торговом районе ИГ, в отделениях Гильдии магов - Алвес Увеним в Лейавине, Ангалмо в Корроле, Ардалин в Бравиле, Эйлонви в Чейдинхоле, Фелен Релас в Анвиле, и Селена Орания в Бруме ).
По достижении героем 12-го уровня такие камни можно купить у торговцев магическими вещами и заклинаниями.
У героя 11-го уровня и выше есть шанс (менее 5%) отыскать пустые великие камни душ в контейнерах многих руин, пещер или фортов.

Aлексей Жуков

Проще купить у магов, а лучше скачать TES V Skyrim