Дмитрий Глущенко

Что не так написано в Програме Язик С++!

#include
int main<> {
double a=1.27, b, c=0.15, x;
printf<"Vvedit' zna4enna zminnoi b">
scanf<%b" ,&b>;
x=2*cos;
} else {
x=/<2*>;
}
printf <"Zna4enna x=%f" ,x>;
return 0;
}
ошибки тут:
scanf<%b" ,&b>
int main<> {

мда.... помогите пож!

не помогло

немогли би ви исравить ето и написать а тго в етом не шарю

а спасибо

появились новиє ошибки

мне дали програму готовую для курсовой а тут такие ошибки! не знаю

#include
int main<> {
double a=1.27, b, c=0.15, x;
printf<"Vvedit' zna4enna zminnoi b">
scanf("%f",&b);
x=2*cos;
} else {
x=/<2*>;
}
printf <"Zna4enna x=%f" ,x>;
return 0;
}

решать чтото)

Пожалуста исправте код а то мне ишо много учить

сейчас напишу что должна делать програма

Krab Bark Звичайно вибачаюсь но я з Украини и добре не знаю Російську мову!

Я не учусь на ПЗ 2 курс сказали це зробити! вот і мучусь

Добре що ви дуже розумні!

Зараз напишу! просто одногрупник щукає де завдання поставив!

хорошо

если что я скину на почту

да нечево просто биваєт такое

да у мене и по украинськи з граматикой не очень

хорошо просто одногрупник отошол уже 10 мин нету я хз где пропал должен сейчас прийти

Ив
Иван

У тебя не правильно написано слово "Язык"

Екатерина Трубицына

%b нет такого модификатора. тебе надо scanf("%f",&b);
и скобки не те
везде вместо < (, а вместо > )
у меня только один вопрос. есть ELSE, а где IF????
киньте исправленный код
заново отправьте код
If то опять нет
Что программа должна делать?
это очень гениально)
Жека, как я исправлю код, если я даже понятия не имею, что он должен делать.
я сказал по поводу скобок, все угловые заменить на круглые и отсутсвие условного оператора
жду
Жека, ти завдання те відправ. я ж чекаю
тільки на руссского будь ласка
а у мене взагалі нікак. я через онлайн перекладач: DD

Юлия Кузнецова

Тут половина программы - бред. И пропущены такие куски, которые не восстановить, не зная условия.
И вообще то, что народ, судя по "Ответам", успешно сдает всё, ничего не зная, только списывая и даже слова "программа" и "язык" не умея написать, кажется мне издевательством над ценностью дипломов тех, кто действительно учил.. . 😞
Высшее образование сейчас всё больше напоминает по уровню начальную школу 😞
P.S. Так бы сразу и написал, что с Украины, и не было бы замечаний по языку. К сожалению, и из России тут часто так же пишут 😢
И напиши тут условие. Твою программку легче написать заново, чем править 😉