Aльбина Герасимова

за что отвечает rollback.exe

Решил переустановить винду. Все сделал по старинке. делал это тысячу раз. форматнул, ставлю. идет распаковка файлов пару секунд и выдает ошибку rollback.exe application error. Вообще не вдупляю что это может быть. винду поставить не могу. зайти в систему не могу по причине формат цэ. в общем сижу сейчас с ноутбука и в недоумении. с установочным диском все впорядке сразу говорю потому что без проблем поставил после этого ось на ноут. Помогите!!!

Марина Назарова

За откат внесённых изменений.

Николай Шумейко

в начале установки, как загрузились с диска, удалите раздел С и снова создайте. после этого восстанавливать будет нечего и пойдёт установка