Дмитрий Росляков

когда заходишь в одноклассники, то появляется окошко, где написано: chromium не отвечает, плагины не отвечают. Что делат

Sveta Povolotskaja

Переустановить браузер.

Хикмат Уринбаев

есть такая разновидность вирусов которая правит файл хоста, а дальше гугл в помощь, если и в других браузерах тоже самое то это вирус. Замечено мною было что доктор веб частенько пропускает такого рода гадость, есть одна програмуля которая убирает эти проблемы оф сайт Combofix.com